2023-05-24

Выставка дизайна мебели, архитетурного моделирование и игрушек ручной работы

В этом году мы впервые добавили фотогалерею «Трехмерный дизайн мебели» к нашей выставке «Архитектурное моделирование, детские игрушки ручной работы», которую мы сделали традиционной в нашем Профессиональном колледже. Наш колледж, который с 2010 года готовит своих выпускников во многие развитые страны мира, придает большое значение практическим занятиям. На этой выставке мы стремились представить таланты наших студентов нашему преподавательскому составу и студентам.

Выставка состоялась 24 мая 2023 года в выставочном зале «Курманжан датка» нашего университета под названием «Выставка дизайна мебели, архитектурного моделирования и детских игрушек ручной работы». На выставке были представлены работы студентов 1-2 курсов программ "Строительство, эксплуатация зданий и сооружений", "Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели" и "Дошкольное образование". После вступительной речи директора колледжа Махмута Варала, слово было предоставлено нашему ректору Алпаслану Жейлану.  В своем выступлении ректор поблагодарил всех, кто внес свой вклад, особенно директора, и пожелал успехов.

Все работы, представленные на выставке, были по достоинству оценены гостями, особенно всеобщее внимание привлекли детские игрушки ручной работы, и по предложению нашего ректора было решено, что они будут отправлены детям, пострадавшим от землетрясения в Турции.